Amministrazione, segreterie e servizi

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z  

Edificio:   CU006  Edificio Guido Castelnuovo;   CU035  Studi docenti, (ex falegnameria)       (vedi mappa)

NOME TELEFONO INTERNO E-MAIL             EDIFICIO    PIANO  STANZA

Elisabetta Benedetti  06 49913778 23778 elisabetta.benedetti#AT#uniroma1.it CU006  primo   108
Rosanna Briscese  06 49913271 23271 briscese#AT#mat.uniroma1.it CU006  primo   113
Valerio Carnesale   06 49913266 23266 valerio.carnesale#AT#uniroma1.it CU006  terra   13
Sara D'Ulizia  06 49913271 23271 sara.dulizia#AT#uniroma1.it CU006  primo   113
Sergio Gregori  06 49913272 23272 gregori#AT#mat.uniroma1.it CU006  primo   115
Beniamino Iezzi  06 49913607 23607 iezzi#AT#mat.uniroma1.it CU006  terra   18
Ninfa Ingui  06 49913272 23272 ingui#AT#mat.uniroma1.it CU006  primo   115
Davide Ludovico  06 49913273 23273 davide.ludovico#AT#uniroma1.it CU006  primo   111
Paolo Mariani  06 49913223 23223 paolo.mariani#AT#mat.uniroma1.it CU006  terra   portineria
Grazia Mattacchione  06 49913285 23285 segrdir#AT#uniroma1.it CU006  primo   119
Maura Santoboni  06 49913274 23274 santoboni#AT#mat.uniroma1.it CU006  primo   110
Donatella Torcio   06 49913272 23272 donatella.torcio#AT#uniroma1.it CU006  primo   115
Angela Valenti  06 49913272 23272 angela.valenti#AT#uniroma1.it CU006  primo   115

Trovati 13 nominativi

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma