Elenco docenti da Web Service di Ateneo

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Agliari Elena elena.agliari@uniroma1.it (+39) 06 4969 4228 int. 34228 Ricercatore Scheda Docente
Ansini Nadia nadia.ansini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4971 int. 24971 Professore Associato Scheda Docente
Bandiera Ruggero ruggero.bandiera@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Basile Giada giada.basile@uniroma1.it (+39) 06 4969 4228 int. 34228 Professore Associato Scheda Docente
Bei Francesco francesco.bei@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Benedetto Dario dario.benedetto@uniroma1.it (+39) 06 4991 3132 int. 23132 Professore Associato Scheda Docente
Bertini Malgarini Lorenzo lorenzo.bertini@uniroma1.it (+39) 06 4991 4974 int. 24974 Professore Ordinario Scheda Docente
Birindelli Isabella isabella.birindelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 3207 int. 23207 Professore Ordinario Scheda Docente
Bravi Paolo paolo.bravi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3256 int. 23256 Professore Associato Scheda Docente
Butta' Paolo paolo.butta@uniroma1.it (+39) 06 4991 3246 int. 23246 Professore Ordinario Scheda Docente
Caglioti Emanuele emanuele.caglioti@uniroma1.it (+39) 06 4991 3132 int. 23132 Professore Ordinario Scheda Docente
Cammarota Camillo camillo.cammarota@uniroma1.it (+39) 06 4991 3252 int. 23252 Professore Associato Scheda Docente
Carlini Elisabetta elisabetta.carlini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3214 int. 23214 Professore Associato Scheda Docente
Casadio Tarabusi Enrico enrico.casadio_tarabusi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3216 int. 23216 Professore Ordinario Scheda Docente
Cavallaro Guido guido.cavallaro@uniroma1.it (+39) 06 4991 4976 int. 24976 Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma