Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Casadio Tarabusi Enrico enrico.casadio_tarabusi@uniroma1.it (+39) 06 4991 3216 int. 23216 Professore Ordinario Profilo
Cavallaro Guido guido.cavallaro@uniroma1.it (+39) 06 4991 4976 int. 24976 Professore Associato Profilo
Crasta Graziano graziano.crasta@uniroma1.it (+39) 06 4991 3268 int. 23268 Professore Ordinario Profilo
Crismale Vito vito.crismale@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Cusi Annalisa annalisa.cusi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
D'Alessandro Flavio flavio.dalessandro@uniroma1.it (+39) 06 4991 3767 int. 23767 Professore Associato Profilo
D'Ancona Piero Antonio piero.dancona@uniroma1.it (+39) 06 4991 3092 int. 23092 Professore Ordinario Profilo
Dall'Aglio Andrea andrea.dallaglio@uniroma1.it (+39) 06 4991 3248 int. 23248 Professore Associato Profilo
Davini Andrea andrea.davini@uniroma1.it (+39) 06 4991 3242 int. 23242 Professore Associato Profilo
De La Torre Pedraza Azahara azahara.delatorrepedraza@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
De Marchis Francesca f.demarchis@uniroma1.it (+39) 06 4991 3249 int. 23249 Professore Associato Profilo
De Santis Emilio emilio.desantis@uniroma1.it (+39) 06 4991 3249 int. 23249 Professore Associato Profilo
De Sole Alberto alberto.desole@uniroma1.it (+39) 06 4991 4972 int. 24972 Professore Ordinario Profilo
Di Gesu' Giacomo Filippo giacomo.digesu@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Diverio Simone simone.diverio@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma